চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার সাঁকোপাড়া এলাকায় ধানবোঝাই একটি ভটভটি উল্টে খাদে পড়ে সাতজন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে সোনা মসজিদ বারিকবাজার সড়কের ভাঙা সাঁকোর কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, শিবগঞ্জ উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের বালিয়াদিঘী গ্রামের মোঃ এরফান আলীর ছেলে বাবু, একই এলাকার শেখ মোহাম্মদের ছেলে তাজেমুল হক ও তার ছেলে মিঠুন, নওশাদের ছেলে আবুল কাশেম। মোঃ কাবিল উদ্দিনের ছেলে মোঃ কারিম, আমানুলের ছেলে মিলু, ও লাওঘাটা গ্রামের রেহমানের ছেলে আতাউর রহমান।
এতে আহত হয়েছেন আরো ৫ জন। আহতদের মধ্যে দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ধান কেটে ১২ জন কৃষক ভটভটিতে করে ধান নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে শিবগঞ্জ উপজেলার দাইপুকুরিয়া ইউনিয়নের সোনাপুর-বারিকবাজার এলাকার ভাঙ্গাব্রীজে বৃহস্পতিবার ভোর পাঁচটার দিকে ভটভটিটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে পাশের খাড়িতে পড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই ৭ কৃষক মারা যায়। খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার এবং আহত ৫জনকে শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করে।